Team

In den letzten Jahren ist unsere Mannschaft enorm gewachsen. In allen Abteilungen konnten Arbeitsplätze geschaffen werden. Aktuell verfügt Sedia Küchentechnik Handels-GmbH über das größte Außendienstnetz seiner Unternehmensgeschichte, was den Servicegrad enorm erhöht hat. Unser Unternehmenswert „persönlich.schnell.flexibel“ unterstreicht den Anspruch und zeigt an, dass Spaß an der Arbeit eine gute Voraussetzung für den gemeinsamen Erfolg ist.

Geschäftsleitung

  • Dr. Brigitte Kornmüller
    Geschäftsführung
    b.kornmueller@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144 8520-16

  • Oliver Deimling
    Leitung Vertrieb und Marketing
    o.deimling@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 7144 8520-10

  • Anna Scaccia
    Leitung Einkauf und Produktmanagement
    a.scaccia@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 7144 8520-38

    Außendienst

  • PLZ 01- 02- 03- 04- 06- 07- 08- 09- 14- 15- 98- 99
    Ralph Reinhardt
    r.reinhardt@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 171 8206020

  • PLZ 06-10- 12- 13- 14- 15- 16- 17- 18- 19- 20- 21- 22- 23- 29- 37- 38- 39
    Andreas Mai
    a.mai@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 162 1067476

  • PLZ 21- 22- 23- 24- 25- 26- 27- 28- 29- 30- 31- 32- 33- 48- 49
    Hergen Böker
    h.boeker@sedia-kuechentechnik.de
    +49 174 3001937

  • PLZ 34- 40- 41- 42- 44- 45- 46- 47- 50- 51- 52- 53- 57- 58- 59
    Bernd Schreiber
    b.schreiber@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 160 7014821

  • PLZ 53- 54- 55- 56- 60- 61- 63- 64- 65- 66- 67- 68- 69
    Holger Kuttler
    h.kuttler@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 173 3226752

  • PLZ 40- 41- 42- 43- 44- 45- 46- 47- 48- 49-
    Torsten Meyer
    t.meyer@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 160 90137319

  • PLZ 70- 71- 72- 74- 75- 76- 77- 78- 79- 88
    Susanna Genditzki
    s.genditzki@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 160 90665151

  • PLZ 71- 72- 73- 74- 80- 81- 82- 83- 85- 86- 87- 88- 89
    Werner Großkopf
    w.grosskopf@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 171 3353273

  • PLZ 80- 81- 82- 83- 84- 85- 86- 93- 94
    Attila Prekop
    a.prekop@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 160 4236349

  • PLZ 90- 91- 92- 93- 95- 96- 97
    Detlef Schmitz
    d.schmitz@sedia-kuechentechnik.de 
    +49 171 2333135

    Innendienst

  • Marina Ulrich
    Leitung Vertriebsinnendienst
    m.ulrich@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144 8520-28

  • Sibel Atas
    Verkauf
    s.atas@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-29

  • Kevin Blankenhorn
    Verkauf
    k.blankenhorn@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-21

  • Bettina Geiger
    Verkauf
    b.geiger@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-12

  • Aurona Koca
    Verkauf
    a.koca@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-11

  • Renate Kristen
    Verkauf
    r.kristen@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-20

  • Jutta Plate
    Verkauf
    j.plate@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-49

  • Anette Pohl
    Verkauf
    a.pohl@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-23

  • Melanie Schulz
    Verkauf
    m.schulz@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-13

  • Laura Streich
    Verkauf
    l.streich@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-48

  • Claudia Stuber
    Verkauf
    c.stuber@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-37

  • Anna Weigandt
    Verkauf
    a.weigandt@sedia-kuechentechnik.de
    +49 7144/8520-31

    ^